Descripción detallada Lote 356
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0066M, Lote # 356 Par de arbotantes. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y espejo. Forma hexagonal. Detalles de conservación. 56 x 23 x 19 cm Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote